О школе

Мы – профессиональные музыканты, музыка – наша жизнь. Мы хорошо знаем её законы и составили авторскую методику, которая позволяет нам эффективно делиться своими знаниями. Гитара – это не просто инструмент, это ключ – в мир музыки, поэтому мы предлагаем вам программу обучения на гитаре.

Вы можете обучаться игре на гитаре у наших преподавателей, где вам удобно: у себя дома или в наших классах. Для этого вы можете нам позвонить или оставить заявку. Благодаря этому вы можете экономить своё время.

Читайте наши полезные материалы. Они созданы для того, чтобы вы экономили своё время и деньги.

Также есть возможность заказать консультацию по скайп, она позволит скорректировать ваше обучение если вы занимаетесь по видеоурокам.

1 минута пешком от метро